Не люби меня, слышишь

Не люби меня,слышишь? Я-рваный аккорд,
Я-зависимость, тремор, сорвавшийся стон.
Она б выбрала с лёгкостью правильный порт,

А я-рваный билет на последний перрон.

Я хуже, чем любая,я-взрыв, я-обман,
Я кричу, я ломаю твой правильный мир.
Она бы залечила десятки твоих ран,
А я-сыплю лишь соль в этот гребаный пир.

Я глумлюсь, я тону, я не знаю границ,
Мне не больно, когда ты на грани, в бреду.
Она б видела небо в разлёте ресниц,
А я-вижу лишь пропасть и в неё упаду.

Так что вали ты отсюда,сотри мой контакт,

Этот трек обречён,в нём поломанный бит.
Она даст тебе крылья- и это есть факт,
А я-камень на шее, что в бездну летит.

Песню можно найти у меня на канале в тг
https://t.me/shumarikopoet/227


Рецензии
Классно!
Жаль телега не работает. 😔

Павел Тюрин 5   09.06.2026 17:51     Заявить о нарушении
В смысле не работает ? У вас ?напишите мне в лс скажу как сделать

Марина Шубина Шумарико   14.06.2026 23:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →