Без меня
И солнце встаёт по утрам.
;Кровь мерно бежит по венам,;
А мысли мои — по строкам.
Любовь никуда не делась,
;И видеть тебя нелегко.;
Но зеркала гладь разлетелась —
;Я здесь, и мне хорошо.
Я правда тебе благодарна:;
Уроки прошли не зря.;
Когда;нибудь станем друзьями,;
Пока же живи без меня
Свидетельство о публикации №126051604661
