Что же это такое?
В не стираных тучах
Так и висит и висит
За моим окном ...
Будто копоть ...
С юга ...Где идёт и идёт
Войны дождь ...
Зелёнь даже сжалось
От испугу ...
- Не пожара ли дымом тьма ?
... а я хожу мою
Свои руки ...
Как такая погода
Грязна ...
... может это след от дронов ?
Гарь выхлопа моторов
Их ?
Раньше бывало
С Чёрного моря
Привозили
Только - загорелых и молодых ...
- Что же это такое ?
Май и нет солнца ?
За окном сирень стонет
Время своё
Цвести пропустив !
Свидетельство о публикации №126051604184
