За кровь невинно убиенных
Врага трусливого нещадно.
Его как гниду прессовать
Даря возмездие приватно.
Без жалости на зло судьбе ,
Что те несут везде разруху.
Придать безмолвием земле,
Огнем,как вечную поруку.
За мирных женщин и детей,
За города побитых дроном.
За их обстрелы всех мастей,
За кровь невинно убиенных.
За то,что так мешают жить,
За боль, увечья,смерть и раны.
За неумение любить,
За слезы горькие от мамы.
Без передышки, выходных,
Долбя,гоняя днём и ночью.
И не давая просто жить,
Дыхнуть ему и сразу в клочья.
Пусть плитник трет и палец жжёт,
Пускай в поту,в крови тельняшка.
Пускай уставший,но живой,
И без воды- пробита фляжка.
Мы перетерпим,будем бить,
Врага глумливого сжигая.
О как же хочется нам жить,
Победу нашу приближаем.
Свидетельство о публикации №126051603891
НИЗКИЙ ПОКЛОН.
С ДНЁМ РОССИИ!
Нина Павлова 12.06.2026 19:10 Заявить о нарушении
Андрей Коломатченко 13.06.2026 11:31 Заявить о нарушении
