Там, где любовь
о лете,
Там, где невезенье
круглый год,
Я ходила в вязаном
берете
С ранцем на спине
и папкой нот.
Там, где вьюга,
как волчица, воет
И растут сугробы
во дворах,
Я мечтала о палящем
зное
И о море в алых
парусах.
Вечно недовольны
чем-то люди,
Всюду им мерещатся
враги,
И всему они на свете
судьи,
И встают всегда не
с той ноги...
Там, где ценятся одни
герои,
Грудью прикрывающие
власть,
Я мечтала плыть
с тобой в каноэ -
Слава Богу, что мечта сбылась!
Там, где люди всем
всегда довольны,
Там, где Солнце греет круглый год,
Радостно о берег бьются волны,
И в любви всегда и всем везёт.
15. 05. 26
Свидетельство о публикации №126051603616
Зима прекрасна только за стеклом.
Живой земле не вырваться из плена,
когда поют метели за окном.
Уже давным - давно я понял это.
Все ваши мысли сопереживал.
Я рад за вас, у вас душа поэта.
Нашёл и я всё то, о чём мечтал.
Я предпочёл «родным» плакучим ивам,
бег океанских волн, как на холсте...
и неподдельным полон позитивом,
пися, пиша ответ вам на листе.
P. S.
Пусть никогда Судьба вас не обидит.
Дано вам жизни чувствовать контраст.
Бог, Он не фрайер, слышит всё и видит,
и по заслугам каждому воздаст.
Благодарю за Павлову Светлану
и виртуально сделав анраша,
вас уважать за рец. не перестану.
У вас большая, светлая душа.
Сандер Алков 24.05.2026 19:18 Заявить о нарушении
