Тогда и миссия получится такая
Трамп сообщил, что, согласно врачу, он здоровее Обамы, Байдена и Буша: «Если бы не ел фастфуд, дожил бы до 200 лет».
m.vk.com
Про 200 лет он не соврал!
Отменного здоровья Трамп,
не то, что Байден, сонный Джо...
Обама или Буш... да многие другие.
Не только у себя, но и в совсем иных местах.
В различных странах, континентах... мирах.
Такого поискать ещё!
И если б Трамп, не ел фаст-фуд...
А как его не есть?
Народ же ест!
А Трамп с народом, со своим, что избирал его.
Не то, что все другие, что при власти.
Они туда пролезли,
чтоб от народа дальше быть - в быту,
в привычках отделиться от него.
Погрязнуть в роскоши.
Они подобны фарисеям.
А Трамп, наоборот,
всё тянется поближе к простым трудягам,
в бейсболке ходит.
Поэтому в фаст-фуд его дорога.
И кушать там... что есть.
Пожертвует своим здоровьем,
но только за народ!
Годов и сто - ему не жалко.
А то и боле, положит в жертву для него.
Вот так он любит свой народ,
пойдёт на всё, ради него!
Каков!
Войдёт в историю ярчайшею звездою.
Какой был Трамп, таких не будет!
Деяния его масштабны и успешны,
на зависть всем,
кто правит рядом,
параллельно.
Скопировать его нельзя!
И жалкой копией побыть, хотя бы...
Невозможно.
Тут надо в масть попасть,
таким же козырным родиться...
И звёзды б так сошлись.
И та, особая звезда,
над ним сияла б,
что выбрана самой Судьбой и Проведеньем.
Тогда и миссия получится такая.
Свидетельство о публикации №126051603355
