Не судите, не хвалите...
что пишу я сгоряча.
Я эмоцией живу
и творю я в ней,друзья!
Не судите,если мимо
рифма вдруг пошла моя!
Есть стихи,где боль такая..
в крик ревёт моя душа.
Не судите,не хвалите,
постарайтесь стих понять...
Каждой строчкой,каждым слогом-
говорю...хочу сказать..
Что тревожит,чем живу я,
не скрываю,на виду.
Что люблю,что не терплю я..
я стихами говорю.
Свидетельство о публикации №126051603238
