Дорога назад
яблок не есть, а то будешь в аду!
В плодике малом да все грехи мира
уместила вот как-то какая-то сила.
И его надкусив, непослушная Ева
всех их пустила в сердечко у древа.
Вкушал и Адам все же яблочко то,
его тоже безумно куда-то влекло.
Но прощенья у Бога они не просили,
а с той стороны таки дверь затворили.
Они дружно пошли на просторы греха,
и с тех пор человеки идут все назад!
16 мая 2026
Свидетельство о публикации №126051602775
