По белым клавишам
Мы шли с любовью, осторожно,
Теперь ту музыку забыть,
Непостижимо, невозможно.
Нельзя мне близко подойти,
Обняться ласково за плечи,
Всю ночь шептаться о любви,
Желая страстно новой встречи.
Живу во тьме, где света нет,
Совсем без веры, без надежды,
Но слышу голос твой: "Поверь,
Всегда свет видится из бездны!"
Любовь не выпита до дна,
Смеётся небо голубое,
Есть дальше жизнь, я не одна,
Ты в памяти моей. Нас двое!
Свидетельство о публикации №126051602671
