Сидя у камина

Сидя у камина с чашкой кофе,
слушая густую тишину,
жду твои шаги.
В хрустальном штофе
белое вино Шабли (Chablis).

Помнишь,как когда-то мы мечтали,
Кофе пить в обнимку на крыльце,
звёзды  с завистью над нами "ворковали",
находясь то в Деве,то в Стрельце.

Я хмелела от родного взгляда,
ты  хмелел от ласки и любви.
Мы  кружились в танце звездопада,
не сбылось,ну что же?..Селяви.

Сидя у камина с чашкой кофе,
слушая густую тишину,
ночь со мной кропает в рифму строфы
и черпает мыслей глубину.

Помнишь,как когда-то мы мечтали,
кофе пить в обнимку на крыльце.
Только оказалось,что в финале,
Стихи дарит сердцу сердце.
*
Спасибо автору фото за размещение в сети интернет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →