Всё будет хорошо!
Потери закаляют наши души
И прочищают грязные мозги.
И вы молитесь тихо - Бога уши
Всё слышат! Шепчем: "Боже, помоги".
И тем, кто верит, ниспошлёт прощенье.
И всех ушедших там убережёт,
А всем живым дарует он знаменье,
Что непременно в этот мир придёт!
Воскреснем с ним - чего ж бояться смерти?!
И встретим всех, кто рано так ушёл.
Вы только не грешите, божьи дети!
И будет всем бесспорно хорошо!
©® Lion V™
10.25. 19.12.2020
Свидетельство о публикации №126051602342
