Не судите
Не стоит в содержание вникать.
Моим словам, возможно, удивитесь,
Но я отвечу и уж вам не стану лгать.
Хоть никогда я в точности не знаю,
Где "занесёт меня на вираже",
Но, "взяв перо", я алчно предвкушаю -
"В спираль закручен" будет он уже.
Бывает, просыпаясь поутру,
Зевок протяжный издавая громогласно,
Я, не поверите, уже "разгон беру",
Стих новый выдавая ежечасно.
Совсем не важно то, о чём пишу я.
Здесь главное - мой вкус, и слог, и стиль.
И я, возможно, иногда рискую
Нарушить ваш благой душевный штиль.
Ведь так бывает, уж прошу у вас прощенья,
Не обхожусь без "крепкого словца",
Но не считаю это упущеньем
Тех, кто прочтёт мой опус до конца.
И я прошу прощения заранее.
Такой уж я, увы, друзья, поэт.
А, впрочем, всем спасибо за внимание.
И не судите строго за "сюжет".
Свидетельство о публикации №126051602076
