Выбор
За боль ответить болью??? Разве это мило!?
А тот поймёт, кому ты возвращаешь?
Наверно сердце у него давно застыло!
А местью лишь себя ты разрушаешь!
Вся сила в том, что бы остаться ЧЕЛОВЕКОМ!
Не опуститься нам до уровня скотины!
С добром в душе и без оплаты чеком
Ты сможешь вылезти из мстительной трясины!
©®LionV™
06.11.2015.
Свидетельство о публикации №126051601859
