Расскажи...
От земли и до неба,
Прогоняли мы прочь
Горький ветер разлук.
Нам дарили покой
И мечты до рассвета
Темноглазая ночь
И касания рук.
Мы парили тогда
Словно белые птицы.
Мы кружились с тобой,
Словно в танце дождя.
Нас застала гроза.
И пришлось нам проститься.
Ты сейчас не со мной.
Я не слышу тебя...
Расскажи, мне, прошу,
Не молчи ни минуты,
Расскажи, как нам быть
И потом, и сейчас?
Днём и ночью пишу,
И рисую маршруты.
Расскажи, как нам жить,
Если нет больше нас?
Свидетельство о публикации №126051601771
