Жизнь моя
Я растратил себя не на тех не на то!
Раздарил по друзьям, разбазарил по свету...
А теперь не придёт, не поможет ни кто!
Счастье! Где ты?! Ау! А ответа все нету...
Я ЛЮБИЛ многих женщин, а они - просто грязь!
И отмыть от подошв их теперь невозможно!
И какая тут, к черту, порочная связь -
Это даже изменой назвать слишком сложно!
Как все это смешно! Ты обязан терпеть!
Ведь природой одарен ты волей и силой.
Ну а что-то другое не смей и хотеть!
Иль получишь плевок от соседей постылых.
Мы живём и не знаем, что сами хотим.
Нам всегда кто то путь непременно укажет.
Поддаемся молве и живём, будто спим,
А проснуться боимся! Не пробуем даже!
Жизнь такая, какая ты есть у меня -
Ты нужна ли кому то средь этой пустыни?!
Ну хоть кто то заблудится, долю кляня,
И, напившись, останется ль возле святыни?
Я все жду, а она пролетает, скользя,
С тихим шорохом дней и ночей быстрокрылых.
Жизнь моя! Неужели совсем уж нельзя
Получить то, что жду, то, что в снах, то, что мило!!!!????
03.09.2014.
©®LionV™
*моё второе стихотворение...
Свидетельство о публикации №126051601305
