Жаль, что

Жаль, что никто из смертных не видал,
Как черти бесятся в аду,
Как вдох последний превращается в кристалл,
Не дождавшись освящённого: "Гряду!"


Рецензии
Наверно, всё таки видал,
раз на картине это он
нарисовал?

Наталья Шуринова   25.05.2026 13:45     Заявить о нарушении
Порой, приснится же такое,
Чертовщина и с убоем.

Гарри Башарянц   25.05.2026 15:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →