Что для любви...
Кого признать своим, кого чужим...
ещё идущим, но уже уставшим,
листом ещё живым, рано упавшим,
или летящим, ведь ещё жужжим.
Хотя и не несём уже нектара,
едим всё тот же прошлой жизни мёд,
не зная-хватит ли его нам наперёд,
что за труды...а что признали даром...
Божественны ли...праведны пути...
нам не судить, а есть ли суд на небе,
или в земле последнее прости...
уж не заботясь о насущном хлебе.
Всё заготовлено в попытках тех-
что для любви, что для земных утех.
Свидетельство о публикации №126051601030
Стихи получились.
Если поразмышлять над фразой: ведь ещё жужжим,
Жизнь трудна и чаще горька чем радостна,но как хорошо что
Все прожитое кажется сладким мёдом.
Удачи,счастья и светлых воспоминаний.
С теплом,
Вера
Вера Безымянная 04.06.2026 17:55 Заявить о нарушении
Борис Фадеев 04.06.2026 18:06 Заявить о нарушении
