где живет твоя душа
Светом чистым тени ворожит
Вышивают небо снегири
Ты мою молитву сбереги
Песнею монахов на заре
У холма в мужском монастыре..
Колокол по мне стучит набат
вО’роны над головой кружат
Как прожить мне без тебя, скажи
Студит губы и рука дрожит…
Ангел мой, побудь со мной
Прикоснись своей слезой
Я ищу тебя везде
Я кричу, а тебя нет..
Стынет в озере вода
Тонет в облаке твоя душа
Не хочу дышать, не тянет жить
Не разорванная нить
Память терпит и молчит
Сердце больше не стучит..
Хоть во сне ко мне приди
Нежностью своей припороши
А в небесах парят стрижи
Как жить мне без тебя, скажи
Как мёрзнут ступни онемело
В осколках битого стекла
Отчаянно рисую мелом
Черты любимого лица..
Где живет твоя душа?
Где живет твоя душа?
Ангел мой, побудь со мной
Прикоснись своей слезой
Я ищу тебя везде
Я кричу, а тебя нет..
Стынет в озере вода
Тонет в облаке твоя душа
Я ищу тебя везде..
Я кричу…
А тебя нет…
Свидетельство о публикации №126051509029
