Живу!
Не сын, не брат, не дядя, не племянник...
Один за всех и полностью всё сам.
Кого то нет - осталась только память,
А кто то жив, но лучше б были там...
Кто не терял, тот счастлив безгранично.
Но счастье - это отдых от проблем.
Лишь только горе закаляет личность -
И только так, и ничего взамен!
Жестока, неулыбчива реальность.
Но я в лицо невзогдам хохочу!
Судьба, прими же эту данность,
Смирись! Я по другому не хочу!
Жалеть себя конечно же не буду.
И все обиды горькие прощу.
Предательства вот только не забуду!
На остальное даже не робщу.
Бог всех рассудит. Это безусловно!
Всем по заслугам будет раздано.
Живу, но не коленопреклонённо,
И столько, сколько мне отведено.
©®LionV™ 10.40час.
14.09.2021.
Свидетельство о публикации №126051508923
