Ночь сигарета
Звёзды уныло где хмурятся
Подниму свой взгляд в небеса
Плохо уж видят мои глаза
Знаю для звёзд я объект
Не настоящий какой либо вред
И вот смотрю я туда в тишине
Светят они в этой не ясной тьме
Я окуратно свой взгляд опущу
И наруша тьму дыма затяну
Звёзды не сморите на меня
Стыдно уж мне за себя
И всё же я дым запускаю
Улицу запахом табака наполняю
Уходит мой дым в темноту
Некогда уж его не найду
И вот догорит сигарета
Окурок я спрячу где-то
И будто прошла вся боль
Что долго шла за мной
И вот покидаю я тьму
Я каторую сам себе тяну
14.03.2026. 21;38
Свидетельство о публикации №126051508867
