Трудно
Всё давно уже в тени
Да что ж не как я не отстану
В том что было
Я себя теряю
Я должен был давно уйти
Разошлись уже пути
Но для чего ещё я здесь
Какая мне за это месть
Ибався от меня порошу
Я эту боль не вношу
Убей меня уже убей
Не нужного ты пса забей
Да я тебя и не люблю
Но нахера я всё иду
Всё за тобой
Давно не твой
Как тебя я задолбал
Куда тебе прибавить бал
Давно мы кончили игру
Но чтож не как не утону
Погряз я в нашей прошлой грязи
И в прошлом наших прошлый дней
Убей меня, прошу, убей
29.03.2026 23.46
Свидетельство о публикации №126051508823
