Трудно

Давно уж между нами нет любви
Всё давно уже в тени
Да что ж не как я не отстану
В том что было
Я себя теряю
Я должен был давно уйти
Разошлись уже пути
Но для чего ещё я здесь
Какая мне за это месть

Ибався от меня порошу
Я эту боль не вношу
Убей меня уже убей
Не нужного ты пса забей

Да я тебя и не люблю
Но нахера я всё иду
Всё за тобой
Давно не твой

Как тебя я задолбал
Куда тебе прибавить бал
Давно мы кончили игру
Но чтож не как не утону

Погряз я в нашей прошлой грязи
И в прошлом наших прошлый дней
Убей меня, прошу, убей

29.03.2026 23.46


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →