Что?
Всё могу сомкнуть глаза
За дверью лёгкие шаги
Но с ними мне не по пути
Я всё лежу, в окно гляжу
И кажется я что-то вижу
Что не дано увидеть мне
Но что копается во тьме?
Там льют дожди
Зачем кому то там идти
Идет гроза, но что же это за проказа?
И вот молния сверкает
Меня в холодный пот кидает
И осветила она всё
И что-то я вижу не то
И всё что там ходило
Моим глазам теперь узримо
Но что ходит в темноте
Я не смогу сказать тебе.
23:01 14.05.26
Свидетельство о публикации №126051508783
