Чтоб строить нужно поломать
И ожидайте монолог.
Нет, он не будет длиться час,
Но в нём скажу понять что смог.
Во-первых, я давно узрел,
Завистников на берегу.
Тогда я был возвышен, смел,
Не знал что корм даю врагу.
Потом цеплялся не за то,
Пытался видеть всё во вне.
В итоге получилось что?
Я сам с собой и я в говне.
Но, по какой-то Божьей воле,
Стал очень много понимать.
Да , путь из терний, путь из боли.
Чтоб строить, нужно поломать.
Свидетельство о публикации №126051508459
