Вот так люди и перестают быть искренними...
Люди это зависть
Люди это злоба
Люди это пошлость
Это крышка гроба
Гвозди в этой крышке
Молоток в руке
Острая лопата
Роет тебе где
Метра два под грунтом
Чтобы не мешал
Чтоб лежал под спудом
Только б не дышал
И шакал украдкой
Где-то в стороне
Скалит зубы пасти
В этой тишине
Где звучит уныло
Скорбный реквием
Мендельсона марша
Напряженья клемм
Бледно-белый саван
Спущенной фаты
Зажигай позаду
Шаткие мосты
Отдавайся в руки
Случаю на век
За мгновенье кончен
Глупый человек
08.05.2026 13:34
Свидетельство о публикации №126051508375
«Отдавайся в руки
Случаю на век
За мгновенье кончен
Глупый человек»
Спасибо, Игорь!
Творческих успехов…
Ирина Букреева 16.05.2026 10:23 Заявить о нарушении
Спасибо, Ирочка!
Игорь Нехаенко Одесса 16.05.2026 23:30 Заявить о нарушении
