Прости...
в саду,
Но тебя я уже
не жду...
Ты уже не придёшь
никогда,-
Сердце плачет,-
случилась беда,
И тебя больше нет.
Пусто стало- так
много вопросов,
а где взять
мне ответ?
Словно тысячу лет
тебя нет...
Говорят- "надо
дальше жить",
И любовь, и боль
в своём сердце
навек сохранить.
Свидетельство о публикации №126051506997
Держитесь, дорогая, чуть- чуть, но полегче со временем станет. Душа немного смирится. Правда совсем боль конечно не уйдёт. Но что же делать? Нужно жить дальше...
Жизнь продолжается.
Спасибо, что поделились с нами, открыли своё сердце)
Пусть минуют Вас и большие беды, и мелкие неприятности.
И будьте непременно сами здоровы!
С искренней сердечностью,
Лариса.
Лариса Мелашенко 12.06.2026 20:03 Заявить о нарушении
очень тронута Вашими
добрыми словами!
Надо держаться...
Лариса Васькова 12.06.2026 22:07 Заявить о нарушении
