Прости...

Распустилась сирень
 в саду,
Но тебя я уже
 не жду...
Ты уже не придёшь
 никогда,-
Сердце плачет,-
 случилась беда,
И тебя больше нет.
Пусто стало- так
много вопросов,
а где взять
 мне ответ?
Словно тысячу лет
 тебя нет...

Говорят- "надо
 дальше жить",
И любовь, и боль
в своём сердце
 навек сохранить.


Рецензии
Лариса, милая, я Вам очень и очень сочувствую)
Держитесь, дорогая, чуть- чуть, но полегче со временем станет. Душа немного смирится. Правда совсем боль конечно не уйдёт. Но что же делать? Нужно жить дальше...
Жизнь продолжается.
Спасибо, что поделились с нами, открыли своё сердце)
Пусть минуют Вас и большие беды, и мелкие неприятности.
И будьте непременно сами здоровы!
С искренней сердечностью,
Лариса.

Лариса Мелашенко   12.06.2026 20:03     Заявить о нарушении
Благодарю сердечно,
очень тронута Вашими
добрыми словами!
Надо держаться...

Лариса Васькова   12.06.2026 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →