Смеркается...
И в тишине
Потоки слов,
Что не сказали.
Мне кажется,
В вечерней мгле...
Грустит любовь....
Она в печали.
Я подойду
В ночной тиши,
Возьму гитару,
Вспомню ноты.
Я расскажу
Печаль души....
Голос усталый
Шепчет что-то.
Моя подруга-ночь,
Меня обнимет вновь,
Мы с нею до утра
Проплачем, как подруги.
И пусть прогонит прочь
Безумная любовь
Всё, что было вчера.
Мы скажем: "Нет" разлуке.
Свидетельство о публикации №126051506663
