С моей сукой что-то приключилось, Подходит, смотрит жалобно на дверь, "Нет, не просись, там ходит злой кобель, Да пропадет он - впав в мою немилость. Изволь, пойму - переживаешь ты, Когда твои глаза - два влажных блюдца, Давай забудем мы про этого безумца, Его же чувства - ой как нечисты..." "Ну, хорошо, допустим остаюсь, Тогда и ты останешься, хозяин, Когда уйти захочешь - будто занят, Я за порог тебя ведь тоже не пущу. И сколь потом ты мне не говори, Мои глаза тебе все прямо скажут, Добавлю лая я как при дубляже... Кино не может и не хочет быть немым".
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.