Мои ГодА мне задали вопрос:
- Куда стремглав бежала, торопилась
И оправдался ли Судьбы прогноз?
Достигла ли того, к чему стремилась?
Вопрос застал меня как-то врасплох,
Что им ответить я не знаю даже.
Крутилась жизнь среди забот, хлопот
Года мои - это конфетки дрАже.
Лежат на блюдце радугой цветов,
Есть блёклые и роли не сыграли.
Есть те, которые забыть готов,
Есть яркие, где ты на гребне славы.
А торопилась многое успеть,
Да и сейчас, успеть ещё надеюсь.
О прожитом не буду сожалеть,
На долгие Года мечтать осмелюсь.
Здравствуйте, Любовь. Прочла Ваше глубокое размышление о жизни и вспомнила библейскую притчу о талантах. Каждому из нас изначально было дано определённое количество задатков, которые мы должны были пустить в оборот, то есть воспользоваться ими во благо себе и другим. Уверена, что Ваши таланты умножаются с каждым днём, с каждым новым стихотворением и дарят радость не только Вам, но и Вашим читателям. А добрых, ярких, красивых страниц в нашей жизни тоже много. Спасибо Богу за каждый осмысленно прожитый день.
Екатерина, добрый день!
Благодарю Вас за столь теплый отзыв и добрые пожелания!
Пусть каждый день радует своим позитивом и всегда будет место для улыбки!
С уважением, Любовь
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.