Пуля
https://youtu.be/nJXXroylLiY
https://vkvideo.ru/video-230025788_456239089
Посвящается защитникам нашей Родины!
Альбом "Лес войны".
Ютуб: https://youtu.be/QOjL_O5lfUI
ВКонтакте: https://vkvideo.ru/video-230025788_456239124
Яндекс-диск: https://disk.yandex.ru/d/nTjXplbusO0uEw
ПУЛЯ
Шелест... Трава... Деревья...
Тишина...
Это пуля летит – пробивая тела.
Пуля – дверь новой жизни.
И кружится от взрывов с землёю листва,
Забирая героев отчизны.
Я с рассветным лучом убивала врагов.
Предо мною ложились отряды.
Я о родине множество слышала слов.
И сбивала с бойцов я награды.
Пролетаю как молния я над землёй,
Оставаясь невидимой глазу.
И кружась над окопами мёртвой петлёй,
Новобранцев срезаю я сразу.
Не удержит меня новый бронежилет.
Я найду в нём отверстие точно.
И закроется в миг неба солнечный свет,
Разукрасив мир красками ночи.
А в лесу тишина... И солдаты лежат
Недвижимые в травах прилесья.
Здесь геройски погибнул российский солдат,
В нём застыла осколком я бесьим.
Поднимается в небо вечерний закат.
Догоревшее Солнце садится.
С пулей встретился сердцем сегодня солдат.
И навеки с землёю сроднился.
Пули птицами вновь полетят в небеса.
И обстрелов дыхание стихнет.
Только стонов стоят над землёй голоса,
И о ком пуля знает – в живых нет.
Это пуля летит – пробивая тела.
Пуля – дверь новой жизни.
И кружится от взрывов с землёю листва,
Выбирая героев отчизны.
Шелест... Трава... Деревья...
Тишина-а-а...
Свидетельство о публикации №126051500527
