Когда-нибудь устану от житейской суеты...
Останется одна, без выбора, дорога,
Я отпущу на волю все мечты,
Окажется, что сбывшихся не много.
Как птицы разлетятся по земле,
За них не стыдно, все они простые-
Желал я счастья близким, не себе,
А сам...да разве можно быть счастливей...
Хотел любить, любимым быть-сбылось,
Она дождётся, Её звёздочка сияет,
Хотелось без предательства дружить,,
Ни я, и не меня не предавали.
Хотел я многого, да, впрочем, как и все,
Мечты...неосязаемо и смутно,
Что я хочу?, не много надо мне-
Весны в душе и осени попутной...
Свидетельство о публикации №126051504571
Зав весну в душе и осень попктную!
Надежда Корн 12.06.2026 00:55 Заявить о нарушении
