Исповедь кошатницы
«Мне этот кот, как мама и жена.
И, может ещё сын, если подумать…»
Наталья Коткина. Яичницу зажарив поутру…
Я – Коткина! Отец мой жил с котом,
А я живу с породистою кошкой.
Я сочиняю песни, и притом
Пою их под гитару у окошка.
Я на рыбалку с кошкою хожу
И на грибную тихую охоту.
С мужчинами давно уж не дружу –
Претит внутри наследственное что-то.
Все говорят, что замуж мне пора,
Но мне в сто крат милей моя свобода.
Мы с кошкою проводим вечера
Любуясь тёмно-серым небосводом.
А вот потомства с кошкой нет у нас,
Но в этом мы ничуть не виноваты,
Ведь в нашем мегаполисе сейчас
Мужчины – пьяницы, коты – кастраты.
А. Прозин
Свидетельство о публикации №126051503764
Интересная пародия!
Ну мне породистую кошку "подарили" дети:)
Вот я и наслаждаюсь:)
С теплом, Нелли
Нелли Николаева 31.05.2026 12:29 Заявить о нарушении
http://stihi.ru/2026/05/25/2537
С улыбкой, Александр
Александр Прозин 31.05.2026 12:42 Заявить о нарушении
