В подражание Солодовникову А. А

Доброе утро ! В метро сочинил:

Мы проходим эти испытания
Через падения и восстания
Но Слава Богу за всё совершившиеся
Благодарю за помощь Дева Пречистая
В мире сем мы пришельцы и странники,
Летом лапти , зимой валенки!
Живем от скорби к ничаеной радости!
Спаси нас Господи от всякой пакости.
Конец один у всего и каждого !
Пусть тлении мир , но это не важно уже!
Молись о ближнем и будешь милован,
Христос Воскрес и ты будешь с Ним 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →