44. Дети Сатаны
Мой ужасный опыт,
Когда я повстречал людей,
И друзьями их посчитав,
Я не подозревал что они,
Настоящие дети Сатаны.
Это был седьмой класс,
Была осень, октябрь.
Именно в эти, для меня,
Начался целый ад.
Это была физика,
Один из миллиона дней,
Который я видел в школе.
И именно в этот день,
Я встретил одного из них.
Он был новенький для нас,
Ведь перевёлся из другого класса.
Мы быстро нашли язык,
Который помог нам говорить.
Он оказался не плохим,
Разговорчивым и счастливым.
На уроке мы болтали,
Шутили и смеялись.
Второго я знал давно,
С 5 класса с ним знаком.
Язык у него конечно острый,
Поэтому и оказывался в конфликтах.
И когда они встретились вдвоём,
Началось адское кольцо.
И успел только я моргнуть,
Так я для них стал как прут.
Я не знаю как так получилось
Что я для них стал совсем чужим.
Что делали? Оскорбляли,
Унижали, и вообще не воспринимали.
И каждый месяц, каждую неделю,
Каждый день и каждую минуту,
Я слушал их слова.
Лучше били бы меня
Оставляя синяки,
Они ведь зажить способны.
Но они били меня страшнее...
Они били меня словами.
И царапали, и кусали,
И душу мою они разрывали.
И до сих пор ничего не зажило,
Настолько острые их слова.
Эти дети Сатаны,
Каждый день вдвоём ходили.
А за ними ещё двое пацанов,
Следом тенью волочились.
Но к сожалению...
Я за ними ходил,
И продолжал их слушать...
Слушал их оскорбительные слова,
Про мою маму, про брата,
Про собаку и отца.
И так продолжался каждый день,
Не знаю как я это всё терпел.
Они травили и смеялись,
Оскорбляли, унижали,
Меня по кирпичикам разрушали.
Девочкам то ли нравилось, то ли нет,
Я не знаю кому понравится такой бред.
Они молчали, иногда ехидно улыбались
Отводя свои глаза.
Замкнулось это адское кольцо,
Разорвать его никто не мог.
Не мой брат, ни учитель,
Даже не смогли мои родители.
Они пытались, разговаривали,
Но они лишь улыбались.
И приходилось мне терпеть,
Ведь отвечать на такое не умел.
Так продолжалось до 9 класса,
Кольцо расширилось до круга ада.
На дверях школы мне казались слова
«Оставь свою надежду, она уже не жива...»
И если один из них не приходил,
То другой спокойным становился,
И я спокойно по школе бродил,
Пока второй от скуки давился.
В девятом классе я решил,
Что теперь буду ходить один.
И однажды Пушкина прочитав,
Я истину увидал.
Вот так мне и жилось...
Я так и не понял кто они,
То ли демоны, то ли черти...
Нет! Они Дети Сатаны.
Свидетельство о публикации №126051503676
