Мир во мне..

Свои Миры
 у каждого из нас
в них живём и погибаем...
 В сюрреальности живём
и реально умираем,
 отрывая жёлтые листки календаря...
Высокими заборами
 свои Миры ,мы окружаем,
"Не влез бы кто туда.."
Соприкасаясь холодными телами,
 поцелуями воздушными,
других Миры  мы отвергаем,
 натравляя бешенных собак...
В моём Миру не стану замерзать
 на призрачной скамейке,
как ,слабак,в дешёвой телогрейке,
 каждый день я буду погибать...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →