Дождь на море

А ты
видела дождь на море,
В тёмную лунную ночь?
Когда свет луны,с фонарями споря,
Не может их превозмочь...

Но ночи там тёмные слишком,
И та была очень темна,
Когда в санаторий приехал
И понял — без моря жизнь не полна...

И в это самое чёрное море
Влюбился тогда,как в тебя...
Мы знаем,вдвоем нам горе — не горе,
А любая беда — ерунда.

Посмотри на те крупные яркие
звезды,
Услышь шум прибоя где-то вдали...
Забудь про все эти злые морозы
И пойми : по-другому мы не могли.

Пусть сбудется всё,что
желаем мы оба,
И путь станет чистым и светлым.
Мы вдвоём проживём с тобой ещё много...
И не тронут нас эти холодные ветры!

А когда ты вернёшься обратно
Реальность должна измениться,
И всё станет более адекватно-понятным,
Уйдёт серых дней вереница.

Мы будем в реальности рядом,
А не в видеосвязи по сети,
И ласкаться
будем не только лишь взглядом...
Впереди всё,возможно,будут и дети!


15.05.26


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →