Дождь на море
видела дождь на море,
В тёмную лунную ночь?
Когда свет луны,с фонарями споря,
Не может их превозмочь...
Но ночи там тёмные слишком,
И та была очень темна,
Когда в санаторий приехал
И понял — без моря жизнь не полна...
И в это самое чёрное море
Влюбился тогда,как в тебя...
Мы знаем,вдвоем нам горе — не горе,
А любая беда — ерунда.
Посмотри на те крупные яркие
звезды,
Услышь шум прибоя где-то вдали...
Забудь про все эти злые морозы
И пойми : по-другому мы не могли.
Пусть сбудется всё,что
желаем мы оба,
И путь станет чистым и светлым.
Мы вдвоём проживём с тобой ещё много...
И не тронут нас эти холодные ветры!
А когда ты вернёшься обратно
Реальность должна измениться,
И всё станет более адекватно-понятным,
Уйдёт серых дней вереница.
Мы будем в реальности рядом,
А не в видеосвязи по сети,
И ласкаться
будем не только лишь взглядом...
Впереди всё,возможно,будут и дети!
15.05.26
Свидетельство о публикации №126051503392
