Вроде бы, всё хорошо... Ссылка на аудио
Кажется мне, что всё хорошо- будет теперь у меня
Верится мне, что вечно со мной – будут мои Друзья
И никогда не предадут, не оставят в любой беде
Только, знаю, что ты, не будешь тут…
И не придёшь, чтобы остаться ко мне…
Припев
Вроде бы, всё хорошо - Только нет тебя
Нет со мной…
Вроде бы всё хорошо - Но сейчас с тобой
Кто-то другой …
Вроде бы всё хорошо - Только нет тебя
В доме моём…
И вроде бы, всё хорошо - Но один, один я
Ночью и днём…
Ночью и днём…
II
Слышу твой голос в ночи- в доме моём, где уют
Слушаю- песни твои, в час, когда все уйдут…
Может быть, сам того я жду, чтобы остаться один
Но, хотя бы так, через звуки нот
В сердце моё приходи…
Поскорее, жду тебя...
Припев
Вроде бы, всё хорошо - Только нет тебя
Нет со мной
Вроде бы всё хорошо - Но сейчас с тобой
Кто-то другой
Вроде бы всё хорошо - Только нет тебя
В доме моём
И вроде бы всё хорошо - Но один, один я
Ночью и днём,
ночью и днём…
Послушать : https://vkvideo.ru/video-237672533_456239164
1999 г.
Свидетельство о публикации №126051503215
