Вроде бы, всё хорошо... Ссылка на аудио

I

Кажется мне, что всё хорошо- будет теперь у меня
Верится мне, что вечно со мной – будут мои Друзья
И никогда не предадут, не оставят в любой беде
Только, знаю, что ты, не будешь тут…
И не придёшь, чтобы остаться ко мне…


Припев


Вроде бы, всё хорошо - Только нет тебя
Нет со мной…
Вроде бы всё хорошо - Но сейчас с тобой
Кто-то другой …
Вроде бы всё хорошо - Только нет тебя
В доме моём…
И вроде бы, всё хорошо - Но один, один я
Ночью и днём…
Ночью и днём…

II
Слышу твой голос в ночи- в доме моём, где уют
Слушаю- песни твои, в час, когда все уйдут…
Может быть, сам того я жду, чтобы остаться один
Но, хотя бы так, через звуки нот
В сердце моё приходи…
Поскорее, жду тебя...

Припев

Вроде бы, всё хорошо - Только нет тебя
Нет со мной
Вроде бы всё хорошо - Но сейчас с тобой
Кто-то другой
Вроде бы всё хорошо - Только нет тебя
В доме моём
И вроде бы всё хорошо - Но один, один я
Ночью и днём,
ночью и днём…

Послушать : https://vkvideo.ru/video-237672533_456239164


1999 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →