К чему пустые разговоры?!
Меж нас теперь царит зима,
Прошли и отгремели ссоры,
И выпал вдруг бокал вина
Из рук, ослабших от смятенья,
В момент нахлынувшей тоски.
Я напишу стихотворенье —
Всего три простеньких строфы.
И в нём пусть будут все печали,
И вся раскаяния соль,
И всё, о чём тогда мечтали,
И вся сегодняшняя боль.
Свидетельство о публикации №126051500031
