Неправильная любовь
В ответ на смех я слышу.
«Ты никакой, прости, прощай» —
На грусть мне пишут, вижу.
«Пошёл ты ***, ты - дебил» —
На дерзость так всегда.
А на любовь: «Мне похую!» —
Вместо желанных: «Да».
Я в суть вопроса вник давно,
Весь до изнанки, дна.
Любовь моя являлась сном,
Всегда была одна.
Вот потому и я один,
Не понят и не мил.
В том мире из чужих картин,
Неправильно любил.
Свидетельство о публикации №126051502986
