О весне и о тебе..
Я каждый миг хочу делить теперь с тобой.
В лучах зари, где просыпается рассвет,
Весна рисует акварелью твой портрет.
И этот воздух, словно сладкое вино,
Мы в этом мире, как в счастливом про кино.
Ушли метели, растворились за окном,
Весною сердце распускается цветком.
Я шаг за шагом за тобой иду на свет,
Ведь для меня тебя прекрасней в мире нет.
Разгоняя сомнений холодный туман,
Я напишу о тебе красивый роман,
О тебе, о весне и о нашей любви!
Я люблю тебя так, как сознанье теряют,
Я люблю тебя так, как стрелою пронзают,
И от нежности этой пылает в крови!
Цветут сады, роняя белый лепесток,
Я без тебя прожить секунды бы не смог.
И каждый вздох наполнен светом и теплом,
Когда мы рядом, когда мы с тобой вдвоём.
Необъятное чувство любви окрыляет,
И душа высоко над землею летает.
Ушли метели, растворились за окном,
Весною сердце распускается цветком.
Я шаг за шагом за тобой иду на свет,
Ведь для меня тебя прекрасней в мире нет.
Разгоняя сомнений холодный туман,
Я напишу о тебе красивый роман,
О тебе, о весне и о нашей любви!
Я люблю тебя так, как сознанье теряют,
Я люблю тебя так, как стрелою пронзают,
И от нежности этой пылает в крови!
Пусть проносятся дни, пусть меняются годы,
Мы с тобой обойдём все шторма и невзгоды.
В каждом солнечном блике я вижу твой взгляд,
Для меня нет пути, нет дороги назад...
Разгоняя сомнений холодный туман,
Я напишу о тебе красивый роман,
О тебе, о весне и о нашей любви!
Я люблю тебя так, как сознанье теряют!
Я люблю тебя так, как стрелою пронзают!
И от нежности этой пылает в крови!
Свидетельство о публикации №126051502923
