Свет звезды
Есть одна, что светит ярче всех.
Свет моей звезды на кончике ресниц,
Я иду сквозь ночь без лишних слов и фраз.
Город дышит дымом, лужи, фонари,
Боль моей тоски прячется в груди,
Мы давно вдвоём — я и этот страх,
Свет моей звезды, ты, ты, ты,
Манящий блик моей мечты, ты, ты, ты.
Ты отражаешь все мои стремления,
Даёшь мне силы, чтобы идти вперёд,
Ты – мой компас, моё вдохновение,
Ты, ты, ты...
Мой яркий свет, моя мечта.
Ты, ты, ты...
Сияй всегда, моя звезда.
А время: тик-тик-тик — режет тишину,
Каждый новый миг точит глубину,
Всё время так-так-так — будни, поезда,
Разные миры, разные города.
Надежды луч, неяркий, но живой,
В груди пульсирует, несет с собой,
Ту силу, что позволит все пройти,
И к свету новому, что ждёт нас впереди.
Без лишних слов и фраз...
Город дышит, я иду...
Свет моей звезды...
Сквозь эту ночь иду.
Свидетельство о публикации №126051502922
