Не печалься. Ссылка на аудио

I

В этот солнечный день, день рождённый весной
Повстречались на миг наши взгляды с тобой
Я заметил печаль у тебя на лице
Ты не думай, прошу, о дня скором конце
Когда были вдвоём, не успел я сказать
Что о встрече с тобой я не смел и мечтать
Но раз нам довелось встретиться в этот раз
Не печалься, прошу и не прячь своих глаз


Припев


Не печалься, ведь я люблю тебя
Не печалься и как и прежде жду
Не грусти, я не оставлю тебя
И теперь не отдам никому….

II


Растворишься в толпе и не знаю я
Через сколько дней, вновь увижу тебя
И я вслед тебе долго буду смотреть
Отвернусь лишь на миг, чтобы слёзы стереть
Лучше я погрущу, но, а ты никогда
И однажды с тобой мы вернёмся сюда
Может завтра то будет, может в жизни иной
Но печали твои, будут вечно со мной…

Припев

Не печалься, ведь я люблю тебя
Не печалься и снова встречи жду
Не грусти, я не оставлю тебя
И вовек не отдам никому…

Послушать : https://vk.com/wall-237672533_186

1995/2025


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →