Не печалься. Ссылка на аудио
В этот солнечный день, день рождённый весной
Повстречались на миг наши взгляды с тобой
Я заметил печаль у тебя на лице
Ты не думай, прошу, о дня скором конце
Когда были вдвоём, не успел я сказать
Что о встрече с тобой я не смел и мечтать
Но раз нам довелось встретиться в этот раз
Не печалься, прошу и не прячь своих глаз
Припев
Не печалься, ведь я люблю тебя
Не печалься и как и прежде жду
Не грусти, я не оставлю тебя
И теперь не отдам никому….
II
Растворишься в толпе и не знаю я
Через сколько дней, вновь увижу тебя
И я вслед тебе долго буду смотреть
Отвернусь лишь на миг, чтобы слёзы стереть
Лучше я погрущу, но, а ты никогда
И однажды с тобой мы вернёмся сюда
Может завтра то будет, может в жизни иной
Но печали твои, будут вечно со мной…
Припев
Не печалься, ведь я люблю тебя
Не печалься и снова встречи жду
Не грусти, я не оставлю тебя
И вовек не отдам никому…
Послушать : https://vk.com/wall-237672533_186
1995/2025
Свидетельство о публикации №126051502751
