Пейзаж за окном
Широкое поле, за полем щитом
Встал лес, яркой зеленью радует глаз.
Над ним облака! Я любуюсь не раз
Такою картиной, не надо другой,
Пейзаж за окном дарит сердцу покой.
Из дома бегу, чтоб в цветах полевых
Свободы вздохнуть от проблем мировых.
Чтоб ветром дышать, на траве посидеть.
Умеет пейзаж мою душу согреть.
.............................
05.2026.
Свидетельство о публикации №126051501576
На мой взгляд, лучше всё же написать"вдохнуть", хотя и так, как у Вас, написать можно, так как вздох - это вдох с последующим выдохом! Я бы свободу не выдыхал!
С сердечным теплом и ласковой улыбкой!
т
Иван Есаулков 31.05.2026 14:53 Заявить о нарушении
прочтение. С теплом, уважаемый друг!)
Лидия Дунай 31.05.2026 15:39 Заявить о нарушении
