Вести прилично

Веди себя прилично – учили мать с отцом.
Я вёл себя обычно, не вырос подлецом.
Но ничего от жизни не взял при этом я,
Ни славы, ни богатства, короче, ни**я.

А если б всех, как надо, я на**й посылал,
Наверное, сегодня известней бы я стал.
А, может и богаче намного, чем сейчас.
Такие, вот, к несчастью, реалии у нас.


Рецензии
Веди себя прилично – учили мать с отцом.
Я вёл себя обычно, но вырос храбрецом.
Но ничего от жизни не взял при этом я,
Зато любовь в подарок, я получил друзья!

Валентина Душина   10.06.2026 14:08     Заявить о нарушении
Любовь - она не навсегда.
Я так считаю, господа.
:)

Филипп Влазин   10.06.2026 19:32   Заявить о нарушении
Всегда!Всегда!
Был бы человек!
А любовь найдется!

Валентина Душина   10.06.2026 21:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →