Вести прилично
Я вёл себя обычно, не вырос подлецом.
Но ничего от жизни не взял при этом я,
Ни славы, ни богатства, короче, ни**я.
А если б всех, как надо, я на**й посылал,
Наверное, сегодня известней бы я стал.
А, может и богаче намного, чем сейчас.
Такие, вот, к несчастью, реалии у нас.
Свидетельство о публикации №126051500108
Я вёл себя обычно, но вырос храбрецом.
Но ничего от жизни не взял при этом я,
Зато любовь в подарок, я получил друзья!
Валентина Душина 10.06.2026 14:08 Заявить о нарушении
Я так считаю, господа.
:)
Филипп Влазин 10.06.2026 19:32 Заявить о нарушении
Был бы человек!
А любовь найдется!
Валентина Душина 10.06.2026 21:53 Заявить о нарушении
