Маски
И,обиду в душе не тая,
Продолжаю не быть, а казаться
В бесконечности дней бытия.
И радушно при встрече киваю
Тем,кто также кивает в ответ.
Маску радости я надеваю,
Отвечаю привет на привет.
Маски лиц не меняют,
Они их скрывают.
И лишь потрясенья
С нас маски срывают.
Но в каких то глубинах сознанья,
Меж мгновений и пауз в пути
Вдруг приходит к тебе осознанье,
Что под маской себя не найти.
И,решив что пора уж настала,
Маску полностью снять не спеши.
Может, маска так долго скрывала
Беззащитность открытой души.
Маски лиц не меняют,
Они их скрывают.
И лишь потрясенья
С нас маски срывают.
Песня https://m.vk.com/wall-236945022_86
Свидетельство о публикации №126051408881
