Благодарность первому учителю
Среди холодных серых школьных стен.
Мы с Вами очень многое узнали!
Старались быть усердными взамен.
За эти годы мы заметно повзрослели.
Вы научили нас Терпению, Труду!
Во многом мы раскрылись! Преуспели!
Благодарим за Вашу доброту!
Благодарим за знания, харизму и отдачу!
За педантичность, доводящую до слёз!
За ценный навык – до конца решать задачу!
К любому делу подходить с душою и всерьёз!
Свидетельство о публикации №126051408245
