Благодарность первому учителю

Как хорошо, что мы Вас повстречали
Среди холодных серых школьных стен.
Мы с Вами очень многое узнали!
Старались быть усердными взамен.

За эти годы мы заметно повзрослели.
Вы научили нас Терпению, Труду!
Во многом мы раскрылись! Преуспели!
Благодарим за Вашу доброту!

Благодарим за знания, харизму и отдачу!
За педантичность, доводящую до слёз!
За ценный навык – до конца решать задачу!
К любому делу подходить с душою и всерьёз!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →