Снова по новой...
Где нас никто никогда не догонит
И ни о чем более не спросит.
Уйдем, может, мой брат?
Забудем обо всем и обо всех мы навсегда.
Забудем о бедах, о зле и о врагах.
О низинах, скалах и об оврагах.
А ведь жить могли бы так мы без конца.
Из-за плеча устремим свой взгляд назад.
Увидим всех наших друзей, родные места.
Уверяю, нет, мы уйдем не навсегда.
Быть может, когда-нибудь наш вернётся фрегат.
И вновь по сердцу кровавым кинжалом
Получим удары от тех, кого считали своими.
От тех, кого любили и нашими не были.
Получим удар, удар лёгкий, как ветер.
И вновь окунемся во тьму.
Вытащим всех, кто застрял там навеки.
Тех, кого затянуло в пустынные реки.
Тех, кто нам враг, погрузим мы во мглу.
И так по новой.
Раз за разом, мир всё меняя.
О нашей судьбе и цели не забывая.
Снова по новой............
Свидетельство о публикации №126051407354
