Во всем ищите середину
Кричу "держись" своей Судьбе!
У каждого есть в жизни выбор,
А значит снова быть весне!
Позвольте радоваться солнцу,
Чтоб ни о чём не сожалеть.
И ощутив в душе свободу
Слагать стихи и песни петь!
Вы сомневаетесь? Проверьте!
Всё в жизни нужно испытать.
Себя самим себе доверьте,
Не нужно будет чуда ждать.
Во всём ищите середину,
Она устроит всех вполне.
Создайте яркую картину,
Пусть отразится Счастье в ней.
14/05/26
Свидетельство о публикации №126051406881
Стихотворение понравилось, своей правдивостью, искренностью и верой в то, человек сам может изменить свою жизнь, не смотря на все преграды и обстоятельства.
Мудро, жизненно и как всегда превосходно и безупречно!
Вам, Тепла! Радости! Вдохновения и Хорошего Весеннего Настроения!
С признательностью и уважением.
Александр Арчадинский 1 15.05.2026 05:52 Заявить о нарушении
С взаимным теплом и признательностью.
Мы забываем о том, что человек сам кузнец своего счастья, делаем много ошибок в жизни, а мудрость приходит слишком поздно.
Дети на наших ошибках не учатся, так что, для каждого свои уроки и экзамены!
(маленькое отступление).
Будьте Счастливы! Удачи во всех делах, позитива!
Ольгенская 15.05.2026 10:19 Заявить о нарушении
