Майна трап на причал...

      
       * * *
Мы возвращаемся сюда 
В заветный порт Владивосток,
А путеводная звезда
Проложит курс, на наш ИСТОК

Мы вернулись в ИСТОК,
Майна трап на причал!
Это Владивосток,
Здесь начало начал!

Причал в цветах: подруги,жёны,дети
И эти сердцу милые глаза.
Здесь всё реально,а не в Интернете.
От счастья накатилась, вдруг, слеза.

А сколько за кормой осталось рейсов...
Шторма, рыбалка, холод и жара
И вот родные, радуйся и смейся,
Заметно повзрослела детвора...

Стоянка, отпуск и опять на курсе,
Такой по жизни выбрана стезя
А  Вы, родные, ждите не волнуйтесь.
И мы вернёмся к вам родные и друзья


Рецензии
С добрым днём, Анатолий!
Чудесный стих, возвращаемся к Истоку,
вдали огни, родной Владивосток,
майна, трап на причал, встречают жёны, дети,
родной Владивосток, начало всех начал!
Анатолий, прочтите моё "Бескрайнее море", если пожелаете.
С улыбкой и добрыми пожеланиями!!!
Валентина.

Валентина Михайловна Преображенс   18.06.2026 12:28     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →