Раз в полтора года
Не даёшь ты о себе забыть:
"Привет, что нового, как за окном погода" -
Язык в горле комом, не знаю, как мне быть?
Всё уже утрачено, пойми: нас больше нет.
Только лишь отдельно я, отдельно ты.
Почти смирился, и ты ждёшь этот момент,
Чтоб снова ненадолго явиться мне из пустоты.
Соскучилась или хочешь, чтоб я снова пострадал?
Снова неделями не выходил из дома,
Сидел и вспоминал, сидел и вспоминал, сидел и вспоминал…
Или всё-таки соскучилась и хочешь пообщаться снова?
А может, я тоже был твой триггер?
Может, я и есть незакрытый гештальт?
Узнавать, как я живу, - это твои новые сдвиги,
И я скорблю до сих пор, хоть и понял мораль.
Но теперь можешь спать спокойно.
Сейчас наши чаты абсолютно пусты.
Не увидимся больше, на этот раз точно:
Мне хватило сил сжечь все мосты.
Свидетельство о публикации №126051400674
