Воз
.
.
.
из интернета
.
================
Что нужно делать?
Все просто: ничего не ждать и в этом упражняться. Но это не так просто сделать. Единственное, что ты все время делаешь — это что-то ждешь и ждешь, ждешь и ждешь.
А ты не жди ничего. Просто будь. А как же это сделать, если ум все время движется, работает, шевелится, все время в будущее заглядывает? Это все ожидания. Просто нужно упражняться в том, чтобы ничего не ждать.
=================
.
.
.
СОЗДАВАЯ
ОЖИДАНИЯ
и ОЖИДАЯ
РЕАЛИЗАЦИИ
ОЖИДАНИЙ
ЧЕЛДОВЕНК
СТАВИТ
СЕБЯ
БОГОМ...
.
НАРУШАЯ
ЕСТНЕСТВО
РАЗРУШАЕШЬ
СЕБЯ
.
.
.
14.05.26г. 20 07
.
.
.
.
Свидетельство о публикации №126051406715
